Приложение Маяки Эстонии
12 Февраля Слегка конфликтанул на работе, в сердцах ушёл поболеть. Настроение - не важнец, состояние здоровья на порядок хуже. Нос не нюхает, уши закладывает, мозг затуманивается. Не менее тем, продолжаю ваять блог мечты. Переделал все заголовки страниц и сменил вконтактовский скрипт комментов на фейсбуковский.

От Вована Коляну... щас гляну

Общался с Колей и Артуром, оба скучают по Кейла-Йоа и их очень интересует, что там сейчас происходит. Подозреваю, я - единственный у кого негативные воспоминания об этом месте перекрывают позитивные. Лично мне про этот посёлок вообще слышать не хочется... Как бы то ни было, мы с Инной одно время собирали всевозможные старые фотографии и рисунки с Кейла-Йоаской усадьбой (в то время это дивное местечко звалось усадьбой Фалль). Я планирую в ближайшее время выложить здесь весь имеющийся материал. Так же хочу разместить тут статьи как из сети, так и сканированные из книг. Надеюсь, Артуру, Коле, а также множеству других людей, живших в Кейла-Йоа, такая информация будет приятна и полезна.

* * *

Ну а пока щепотка пятничного позитива (хотя календарно уже суббота). В процессе реанимации ньюKAMIKAZE далеко не весь материал перекочевал из старой версии в новую. Частично это сделано чтоб не "палить" уже семейных ныне (а у кого-то ещё и с намёком на респектабельность) людей, частично из-за технической разницы новой и старой версий сайта. В любом случае, есть два... материала, которые обязательно должны быть на этом сайте: наша реконструкция событий 11 сентября и моя вендетта жёсткому диску моего первого компьютера. Предлагаю вашему вниманию первый из них. Правда сразу хочу предупредить, что снималось это в 2002 году на дешёвую плёночную мыльницу , одолженную у Инны, с которой у нас на тот момент даже ещё не было никаких романтических чувств, не говоря уже про узы Гименея. Сам я тогда был молод и не знал смысла слова "политкорректность" (что, несомненно, к лучшему). Вам приятного просмотра, а я пойду наслаждаться парой свежескачанных пейнтбольных фильмов.

Не накомментили ещё. Би зэ фёст!

Оставить комментарий

Цитировать
в комментарии