Приложение Маяки Эстонии
25 Апреля

Светлого всем праздника!

Выходные прошли очень позитивно и плодотворно. События пятницы Леша уже описал, посему я добавлю от себя пару моментов. Был приготовлен и съеден бутербродный торт с рыбной начинкой, получилось весьма недурственно на вкус да и выглядел тоже неплохо.

Первая попытка нацепить на кота фальшивые причиндалы закончилась полным провалом, второй заход вышел немного продуктивнее но, результат нас не удовлетворил, в итоге за дело взялись наши дамы, которые применили коварный обходной маневр выставив перед зверюгой миску с говяжъей печенкой, которая кстати была приготовлена как своего рода компенсация, с этого момента все пошло как по маслу, Бендера в это время можно было украсить как рождественскую ёлку, ему всё было по барабану, ибо его вселенная сузилась до размеров миски, в результате фотосессия прошла на ура.

Суббота тоже порадовала событиями, мы практически завершили этап сканирования материалов для фотопроекта так что на носу второй этап а именно съемки тем более что погода наладилась.

Вечер субботы я провел у друзей за очередным обсуждением планов на лето, обсуждение затянулось и домой я пришлепал только утром.

Воскресный день прошел в активной подготовке к рабочей неделе, я активно лежал на диване, и не менее активно спал.

Не накомментили ещё. Би зэ фёст!

Оставить комментарий

Цитировать
в комментарии