Приложение Маяки Эстонии
24 Августа  Сиводня ап кинах. Пардоньте, сегодня о кино. Буквально только что побачил продукт под названием No Strings Attached (по-нашенски "Незакреплённые стринги"). Фильм - мусор, так что стёр с нескрываемым наслаждением (пора мне на эту фразу копирайт уже ставить, слишком часто использую). Как бы то ни было, мне показалась очень ценной тема, затронутая в фильме: страхи людей и то, как они проецируются на окружающих. В первую очередь, понятное дело, речь идёт о любовниках. Свой рецепт счастья с Инной мы нашли сами: мы говорим друг с другом обо всём. То есть абсолютно обо всём. Для нас нет закрытых тем. И именно поэтому жена для меня не иначе как вторая половинка одного организма, а не сожитель по спальне.

Понятное дело, есть у меня и свои фобии. Больше всего на свете я боюсь быть ненужным социуму в целом. Боюсь, что после смерти никто обо мне и не вспомнит и мир вокруг не изменится ни на йоту. Не знаю откуда это. но вероятно из отрочества/юности. Именно поэтому я пытаюсь как-то пыжиться, писать статьи на умные тему и т.д.

И последнее, почему я так открыто об этом пишу? Потому что этот сайт посещают 5-10 человек в день и они меня либо поймут, либо я никогда с ними не встречусь. А теперь замануха. Следующим постом напишу 5 вещей которые надо было сделать, но я не сделал и не жалею. Ну, если придумаю такие вещи.

Не накомментили ещё. Би зэ фёст!

Оставить комментарий

Цитировать
в комментарии