Приложение Маяки Эстонии
26 Февраля

У меня тут, здрасте, выкроилась лишняя минутка, вот и решил пословоблудить обо всём помаленьку. Хотя, каюсь, в последнее время сайт я основательно запустил. Ну, а с другой стороны, как же иначе, если все время ходишь невыспанным и думаешь только о том, что и сегодня надо ехать на каторгу в корчму.

Ещё я снова решил вступить в очень-очень популярный ныне клуб Людей Сношаемых Телефонными Компаниями. В экзекуторы я выбрал tele2. Выбор свой объяснять не буду, так как пропеть им дифирамбы сможет любой их пациент. Следовало определиться с, собственно, самим телефонным аппаратом. Я рассматривал только модели Siemens (из не сименсов меня возбудила только похожая на подошву кроссовка Nokia 5100, но, глянув на цену, я тут же отвалил) и остановил выбор на моделях C45 и A50. Скорее всего, как получу палку, сразу куплю А50.

Заходили с Инной в магазин технической литературы, что за Kaubamaja (бывший ComputerLand). Давно меня так завидки не брали. Столько замечательных и полезных книг: о Flash MX, об Apache, о PHP и MySQL и тд. Короче, НАДА!!!

В мире компьютерных игр тоже имеются новинки. Вышли долгожданные C&C: Generals и Unreal 2. Про первую пишут, что утратив родителя (Westwood), игра потеряла лицо и вообще претерпела множество изменений (некоторые в лучшую сторону). Всех рецензоров возбудили спец-эффекты, но не графика. Про Unreal 2 говорят, что ересь это редкостная. Игра короткая (6-8 часов на прохощдение "от и до"), неинтересная и отстаёт на пару (как минимум) лет. Да и вообще совершенно не понятно, что делали разработчики в течении трёх лет. Все эти неудачи недалёкого прошлого (Soldier of Fortune 2 и James Bond: Nightfire) и настоящего (Unreal 2) заставляют задуматься о будущем. А не подведёт ли нас также уже сменивший четвертый движок Duke Nukem Forever. Зато при всём при этом я свято верю, что уж старый добрый Doom точно не оплошает!

Не накомментили ещё. Би зэ фёст!

Оставить комментарий

Цитировать
в комментарии