Приложение Маяки Эстонии
18 Января    

The King's breakfast

Король - его Величество,
Просил её Величество,
Чтобы её Величество
Спросили у молочницы:
"Нельзя ль доставить масла
На завтрак королю?"
Придворная молочница
Сказала: "Разумеется.
Схожу, скажу корове,
Покуда я не сплю!"

Завтракаем и мы, прям с 16 числа, Если честно, услышав об этом проекте отнёсся я к нему весьма скептически, оказалось зря. Меню с 7 до 11 утра будет совсем другое, просчитали всё достаточно хорошо, булочки с жареным яйцом и свининой, йогурт с ягодами, круассаны с ветчиной и сыром, всё это весьма вкусно а главное сытно, как завтрак очень даже неплохо, а учитывая несколько вариаций, каждый найдет себе что-то по вкусу. Итак, резюмирую, по моему мнению проект будет иметь успех если наши маркетологи сумеют сделать рекламную компанию которая заинтересует людей, вот тут-то и возникают у меня сомнения, поскольку в день запуска всего этого дела не додумались до элементарных рекламных листовок, отправили на улицу двух человек "зазывать" посетителей, в общем тормозим насколько можем.

Таперича немного о другом. Энное время назад я проходился на тему квантовой физики и кошачьем эксперименте, к удивлению моему оказалось не один я такой, прямо на нашей автобусной остановке узрел я сие высказывание

Немного коряво но общий смысл ясен, радует что не один я пекусь о судьбе теоретической животинки, правда плацдарм для выражения своих эмоций автор выбрал не совсем удачный, но может быть есть там некий скрытый смысл?

     

Не накомментили ещё. Би зэ фёст!

Оставить комментарий

Цитировать
в комментарии