Приложение Маяки Эстонии

Коничива, уважаемый!

За время вашего отсутствия мы тут вон чего понаписали:

15 Октября

Я участвую почти во всех фотоконкурсах, о которых узнаю. Получается 3-5 раз в год. Я уже давно забил на то, что нередко организация из рук вон плоха: нет никаких уведомлений и зачастую я не знаю, приняли ли мою фотку или она не подходит (а в этом случае я не участвую), негде узнать ход событий и т.д. Первые разы я брызгал слюной по этому поводу, но сейчас пришлось смириться - "таковы правила игры".

До сих пор помню первый свой конкурс, который был всего лишь два с половиной года назад - 100Ѣ FEST. Тогда меня чуть бомбило от организации, но сейчас я понимаю, что то была самая лучшая и самая прозрачная организация фотоконкурса. В этом году управа Таллинна тоже проводила такой конкурс и я без сомнений решил участвовать. Называется он 9Ѣ FEST и на этот раз тема - "Таллинн 2020. Будущее сейчас".

Отправил три снимка (это максимум от одного участника), в финал вышла фотка с телебашней, но призовых мест я не занял. Таллинн в ней есть, а вот будущего мало просматривается. Зато она чертовски эффектна. Из победителей мне очень нравится снимок, занявший первое место. Отличнейший кадр!

9Ѣ FEST

Со всеми присланными на конкурс работами можно ознакомиться здесь, а фотографии-финалисты (в том числе и моя) до 25 октября будут висеть в подземном переходе на площади Вабадузе. А управе Таллинна ещё раз спасибо за хороший мотивирующий конкурс.

Не накомментили ещё. Би зэ фёст!

Оставить комментарий

Цитировать
в комментарии