Приложение Маяки Эстонии
15 Марта

Чёт просмотрел я пару последних страниц, ни о чём, кроме поделок не пишу. Чтобы разбавить, сейчас расскажу о сериалах, так как я постоянно что-то смотрю. Буквально только что досмотрел "Топи". Очень понравилось, хотя, скажу честно, сюжет я так и не понял. Но красиво и чертовски увлекательно. Каких-то более глубоких комментариев дать не готов, надо подумать.

Главной темой сериала "Топи" является славянское язычество и это напомнило мне сериал "Территория" 2020 года. Он мне тоже очень понравился, но как-то финал не впечатлил. Я посмотрел его месяца полтора назад и после этого несколько раз мысленно к нему возвращался, а уже сам этот факт о чём-то да говорит. Сейчас, обдумав сериал, я считаю, что концовка отличная. Да, она оставляет без ответа едва ли не все вопросы, заданные по сюжету, но всё равно всё "разруливает". Очень хороший сериал, рекомендую, как и "Топи".

Ну и последнее. Сразу перед "Территорией" я посмотрел... сериал "Территория", но 2019 года, с Кириллом Пироговым и Петром Фёдоровым. Мистики там нет, обычный детектив. Тоже вполне неплохой сериал. Кстати, Кирилла Пирогова я впервые, как и многие, увидел во втором "Брате" и теперь каждый раз рад его появлению на экране.

Не накомментили ещё. Би зэ фёст!

Оставить комментарий

Цитировать
в комментарии