Приложение Маяки Эстонии
16 Августа

Лето, пиво и желтые салфетки.

Вот уже неделя как кончился мой опуск, время летит стремительно и события тоже происходят с моим участием и без оного. Я совершил замечатеьный вояж в Палангу (если кто не знает это курорт в Литве)

побывал на Куршской косе, посетил "Гору Ведьм" и замечательный скульптурный ансамбль посвященный литовским сказкам и легендам. Особое впечатление получил от дельфинария,

по "зомбоящику"это смотреть бесполезно, такое представление надо смотреть вживую. Что отдельно упомяну, так это ресторанчики в Паланге, их на главной улице множество, цены более чем демократичные, пиво вкусное а кухня хорошая, впервые пробовал "цеппелины"

литовское традиционное блюдо, делается из тертого сырого и вареного картофеля внутри мясо, вкус своеобразный, мне очень понравилось.

В общем поездка мне очень понравилась.

А по возвращению узнал я новость меня не обрадовавшую, я остался без напарника по командировкам ибо он дорабатывает до конца месяца и уходит. Очень жаль, мы проработали вместе немало.

А вчера я посетил мероприятие к которому готовился, В парке Кадриорг проходил второй уже по счету "Международный день меча"   я планировал поучаствовать там с метательными ножами, но, по прибытию узнал что парк в целях безопасности попросил не выставлять стенды. Это меня немного растроило, но познакомившись с организаторами данного мероприятия а именно клуб "Золотой лотос" я узнал что у них есть свой зал где проходят различные занятия и что меня будут рады там видеть. а дальше началось собственно мероприятие. Всего не опишешь, могу сказать что было интересно. я познакомился с новыми людьми, неожиданно встретил старых знакомых, пофехтовал немного на железе, попробовал рубить бутылку с водой своей катаной, убедился что ей необходима заточка, а мне практика.

Так что жизнь продолжается, и что будет дальше покажет время.

 

Не накомментили ещё. Би зэ фёст!

Оставить комментарий

Цитировать
в комментарии