Приложение Маяки Эстонии
5 Июля

Тот случай, когда в соцсетях написал, а на родном сайте забыл. Мы с супругой напечатали альбом фотографий и рисунков "Маяки Эстонии". Идея появилась пару месяцев назад. Периодически появляются новые маячные знакомства или возникают ситуации, когда неплохо бы что-то подарить. Книга, да ещё и собственная подошла бы идеально.

Пока напечатали лишь пробную версию, всего три экземпляра. Формат A4, 30 страниц, 14 маяков. Для каждого маяка есть один рисунок супруги, несколько моих фото и текстик в несколько строк.

Результат слегка разочаровал. Жене не понравилось как я обработал некоторые рисунки, а мне то, что текст находится слишком близко к месту сшивания страниц. Вдобавок книга из 30 страниц выглядит несерьёзно тонкой, а печать одного экземпляра обходится почти 25€.

После публикации фоток книги в соцсетях, появилось с десяток запросов на покупку. Надо дополнить книгу, исправить недочёты и найти более дешёвый вариант печати. Тогда и о продаже думать можно. Но заниматься всем этим мы будем не раньше осени. В идеале до декабря бы управиться, чтобы желающие могли получить книги до НГ.

И ещё о книгах

Дабы немного оживить соцсети, я начал публиковать там небольшие описания/рецензии маячных книг, которые у меня есть. По сути это всё то, что я уже публиковал здесь, но с дополнениями. Пишу по одной публикации в неделю, кому интересно, доступно в Фейсбуке (видны только друзьям), ВК и Телеграме.

Не накомментили ещё. Би зэ фёст!

Оставить комментарий

Цитировать
в комментарии