Приложение Маяки Эстонии
21 Сентября

Недавно увидел по телеку рекламу кошачьего корма с Тимати. "Мда, докатился" - подумал я тогда. Сейчас я сижу на работе и делаю баннеры для кошачьего корма с клюквой. Я почти Тимати! Хотя, таким лучше не гордиться.

Как бы то ни было, речь не об этом, а о ближайшем будущем. Да, именно о жизни после баннеров. Итак, я закончил с маяками Латвии и перехожу к маякам Литвы. Все фотографии уже обработаны и добавлены, остались тексты. В данном случае, это самое замороченное извлечение информации из всего, что я ранее делал. Надо фотографировать страницы книги на литовском, подготавливать эти снимки, распознавать с них текст и его потом переводить. Не сложно, но времени займёт порядочно. Здесь на сайте тексты будут публиковаться не чаще двух раз в неделю. Если всё будет идти по плану, то быстрее, чем на сайте и все сразу можно будет увидеть в приложении.

По маякам это всё на этот год. Все снимки из загашника уже обработаны и опубликованы на сайте, никаких новых поездок не планируется. Правда, осталось огромное количество не маячных снимков с лета или даже с весны. Параллельно, по мере сил, буду погружаться в мир тридэ-печати. Вот как-то так мне видится моя жизнь после баннеров.

Не накомментили ещё. Би зэ фёст!

Оставить комментарий

Цитировать
в комментарии