Приложение Маяки Эстонии

Коничива, уважаемый!

За время вашего отсутствия мы тут вон чего понаписали:

13 Июля

На Sun Dance я вчера, как не трудно догадаться, не пошёл. Наверное, даже если бы это был не Sun Dance, а всемирная конференция ди-джеев (такая и правда есть, проводится, если не ошибаюсь, в Майами), я все равно не вытащил бы свою задницу из дому.

Ну, а как мы живём? Да нормально живём, маемся на работе всякой ерундой. Вот, например, на фотографии справа вы можете узреть образчик нашего искуйства (сорри за качество, просто у меня сканер плохо сканирует макдональдские игрушки ;)). Сей экзЫмпляр сначала поплавлен во фритюре, а потом резиновым сапогом ему была предана нужная форма. Что? Говорите, что мы - придурки? Да нет, я бы сказал, что мы просто деятельные.

Кстати, о новых игрушках. Сами то они по себе интереса не представляют, говно оно и в макдональдсе говно, зато рекламная листовка, оповещающая наивный народ об очередном нашествии Экшнмэна со своей макаронной подружкой Бетти, весьма интересна. Мы узрели в ней почти порнографический подтекст. Для начала, посмотрите на эту листовку по-внимательнее. Что это такое синенькое стоит слева от Бетти? Унитаз? На первый взгляд так и выходит: унитаз или биде. Но мы народ пытливый и первым взглядом не ограничимся. Давайте посмотрим ещё внимательнее (для страдающих амнезией напоминаю, что говорим мы о листовке, а посмотреть на неё можно прямо тут же, она слева от этого текста). Теперь мы видим, что на самом деле это мудрёная приспособа для мытья башки. Но, обратите внимание на то, как низко она находиться и попробуйте представить как же предётся нагнуться бедняжке Бетти, чтобы воспользоваться этой приспособой. Теперь Экшнмэн. Он вроде как и не причём, так, просто мимо проплывал, но я настоятельно рекомендую обратить внимание на два факта: во-первых Экшнмэн расположен сзади Бетти, во-вторых как бы он этого не скрывал, видно что он косится в сторону макаронной девушки. Если же у вас получиться заглянуть ему в глаза, то в них ясно можно прочесть мысми этого героического аквалангиста: "Ты только нагнись, а я уж своего момента не упущу. Войду сзади не снимая ласт!" Вот такие вот детские игрушечки. Что? Говорите, что мы - извращенцы? Да нет, я бы просто сказал, что мы люди с необузданной фантазией.

Теперь, если на мгновение перестать паясничать, расскажу чего на сайте новенького, если вы сами ещё не успели заметить. Ну, понятное дело, новые обзоры игр в "Закромах", уж что что, а их я штампую исправно. Появились фотки с празднования Витиного и Вероникиного дней рождения. Дима обещался отметиться байкой на эту тему. Ещё сейчас находится в процессе наша с Инной байка о поездке в Куремяэ и встрече Ивановой ночи. Так что есть чего ждать. С этим вас и оставляю. Покедова.

Не накомментили ещё. Би зэ фёст!

Оставить комментарий

Цитировать
в комментарии