Приложение Маяки Эстонии

Коничива, уважаемый!

За время вашего отсутствия мы тут вон чего понаписали:

3 Февраля

Пятница без пива мало кому интересна. Хоть горлышко и побаливает, сегодня его дело маленькое - транзит. Так что пиву быть! Но речь не об этом, а о том, что я перестал писать свой "пивной дайджест". На самом деле, просто опустились руки, так как перед глазами есть пример на порядок профессиональнее. Я говорю о блоге BeerExpert, который очень рекомендую всем любителям пива. Помимо, собственно, обзоров, там есть заметки и о пивоварнях, что иногда даже интереснее. А ещё я вычитал там рецепт отличной закуски к пиву (особенно к элю).

С другой стороны, практически по всем темам затрагиваемым мной на этом сайте, можно найти более профессиональные источники. Так себе повод. Значит, надо раздел возвращать.

И ещё. Я тут в какой-то момент начал париться, что меню в хедере сайта не очень понятное и, как следствие, посетители им не пользуются. Прицепил к нему отслеживание, результат подтвердил опасения. Не катастрофа, но и так оставлять нельзя. Короче, надо будет полностью изменить меню и вывести туда ссылки для наиболее популярных тем.

Не накомментили ещё. Би зэ фёст!

Оставить комментарий

Цитировать
в комментарии