Приложение Маяки Эстонии
27 Февраля Вот и подошла к концу девятая неделя года. Прошлая неделя была для меня насыщена событиями и позволила мне "стартануть" несколько долгоиграющих проектов. По сравнению с ней, первая половина уходящей семидневной обоймы напоминала стоячую воду большой лужи. Правда, примерно с четверга мир вокруг меня начал оживать. Я закончил свой первый опус на пейнтбольную тематику, хотя и не получил от российских специалистов ту помощь, на которую расчитывал (небольшое недопонимание в процессе переговоров). Сейчас планирую ещё парочку статей.

Пару слов о вчерашнем Димином посте. Ничего подобного раньше не знал, не перестаю удивляться этой культуре. Статью перенёс к нам и немного дополнил инфой из других источников.

Продолжу японскую тематику. Посмотрел на этой неделе два документильных фильма о роли Японии во Второй мировой. Первый назывался Color War 4: The Japan story и совершенно мне не понравился. Во-первых, ничего нового я там не услышал, во вторых там есть ошибки (одна точно). Не знаю, кинематографисты ли это накосячили или переводчик. Второй фильм под названием Japan's War In Colour (качал тут). Много нового из него узнал: как настраивало правительство мирное население на войну, как они жили после неё в голоде, нищите и с дикой инфляцией. Мне понравилось, рекомендую и вам.
Как и писал ранее, ходил в "Музей оккупации". Фрикшоу да и только! Все свои впечатления подробно описал в отчёте. Так же доступно более 40 фотографий.

Кстати, смотрю количество статей у нас в "закромах" растёт со скоростью снежного кома. Чтож, это не может не радовать, ведь даже экспроприированные статьи мы перевариваем сами. А значит мы растём, как духовно, так и... физически (в смысле сайт ширится). Всё идёт к тому, что через некоторое время статьи придётся делить на категории более... конкретно, что ли.

И напоследок небольшая личная радость: накопытил в сети дополнительные данные про похитителей моего gamesector.org. Обновлённые данные можно увидеть в конце статьи, а главное, что "герою" теперь можно взглянуть в лицо: http://vkontakte.ru/id2818980.

Не накомментили ещё. Би зэ фёст!

Оставить комментарий

Цитировать
в комментарии