Приложение Маяки Эстонии

Коничива, уважаемый!

За время вашего отсутствия мы тут вон чего понаписали:

20 Октября

Кажись, отстрелялся

Вроде как, закончилась моя эпопея со своим приложением. Я планировал выпустить обновление с маяками Латвии и Литвы в августе-сентябре. Формально я уложился, так как отправил приложение на код-ревью в Play Market и AppGallery 30 сентября. Совсем другой вопрос - версия для iOS. С ней бились долго и вышла она только вчера. В очередной раз, спасибо Александру за помощь. Кстати, в App Store есть лимит на длину названия приложения и "Маяки Эстонии, Латвии и Литвы" туда не влезли, так что там приложение называется "Маяки Прибалтики". Скорее всего, и версию для андроида переименую, а то одно приложение под двумя разными названиями - не дело.

В обозримом будущем я не планирую ничего нового для этого приложения, а своё увлечение маяками я пробую сейчас перевести в совершенно иную плоскость.

Маяки Прибалтики

Знатно накомментили:

Sokolldz
2020-11-29 20:28:03
Отличное приложение. Спасибо Вам за проделанную работу. И всё таки у меня есть несколько замечаний. На карте сайта недействующий маяк выглядит как разрушенный, а разрушенный вполне себе целеньким. Логичнее было бы поменять обозначения местами. По Латвии не хватает 3х бывших маяков, а ныне несветящихся знаков - Лачи, Ладиню и Саунагциема. Так же не хватает разрушенного маяка Бушниеку. И ещё под вопросом Роя...
Lentyay
2020-11-29 23:04:53
Благодаря вам заметил, что в описании иконок перепутаны значки церкви и разрушенного маяка. На карте всё правильно отображается.
Про маяк Лачи знаю, он сейчас функционирует как светящий знак, так что не стал его добавлять. Светящие знаки я добавляю далеко не все. Про три остальных маяка ничего не знаю, буду гуглить, искать. Спасибо за ваш комментарий, он очень полезен для меня.

Оставить комментарий

Цитировать
в комментарии