Приложение Маяки Эстонии
1 Марта

Логи полётов - вещь, которой в повседневной жизни мало кто пользуется, но когда припекает, только они и могут прояснить ситуацию. Как у меня в случае с батареей. Дроны от Autel семейств Evo Lite и Evo Nano тоже имеют логи. В приложении Autel Sky их можно посмотреть в разделе Personal Center -> Flight Logs (в левой половине под статистикой).

Autel Sky Flight Logs

А как же Airdata? Этот сервис тоже поддерживается, но логи надо загружать вручную. На Андроиде процесс следующий: надо подключить смартфон к компьютеру, скачать на компьютер логи из папки "Android\data\com.autel.autelsky\files\FlightLog\" смартфона и загрузить их через специальную форму на сайте Airdata. Если загружать логи непосредственно с подключенного смартфона, Airdata их не распознает и выдаст ошибку.

Airdata Autel Flight Logs

На самом сайте Airdata показывается основная информация с логов, но работает не всё. Например, направление носа ЛА всегда показывается на север. Вообще, я надеюсь, в будущем всё будет проще и удобнее, так как Autel уже имеет партнёрские отношения с Airdata, но пока только в рамках дронов серии Autel EVO II.

Не накомментили ещё. Би зэ фёст!

Оставить комментарий

Цитировать
в комментарии